Цена
398.38руб. 295.1руб.

ОПИСАНИЕ

Основные характеристики

Число ступеней очистки5
Число картриджей5
Стоимость установкиБесплатно (в Минске)
Кранas-евро
Перечень установленных картриджейas-pp5, as-soft-10sl, as-cbf-sl10, as-soft-maxi, as-pcf-maxi
Период замены сменных элементовраз в 6 месяцев
Рабочий диапазон температуры воды (по паспорту)+5 — +40 °C
Рабочий диапазон давления воды (по паспорту)от 0,5 до 6 атм
Производительность1,5-3 литров в минуту
Степень очистки от хлорадо 99 %
Степень очистки от механических примесей более 5 мкм100 %
Размер основного блока, ШxВxГ365x140x355 мм
Гарантия24 месяца (при условии своевременного обслуживания)
БрендAquaSpring, USA
ПроизводительAquaSpring Corp. 222-1, Sec.2, Chia Tung Rd., Changhua, TAIWAN
ИмпортерЧТУП "Экотренд", г. Минск, ул. Панченко, 62, офис 1а

Комплектация

Хромированный кран для чистой воды Евро. Прочный и долговечный.

Набор комплектующих, которые помогут установить фильтр быстро и правильно.

Ступени очистки воды

Первой ступенью очистки выступает AS-PP5. Картридж из вспененного полипропилена высокой плотности очищает жидкость от нерастворимых примесей большее 5 микрометров. На этом этапе вода избавится от песка, глины, кусочков ржавчины и других примесей, которые влияют на цвет, запах, вкус и общее качество водопроводной жидкости.

Начинка AS-SOFT состоит из катионообменной смолы пищевого класса. Суть работы данной засыпки состоит в связывании солей жесткости, защите чайника и других бытовых приборов от накипи. Вода становится мягче, кофе и чай, сваренные на ее основе, приобретают более насыщенный вкус.

AS-CBF удаляет хлор и хлорорганичекие соединения. Уголь в пресованном виде не оставляет после себя частички угольной пыли, более качественно очищает воду.

AS-SOFT-MAXI - это еще один барьер для ионов кальция и магния. Вместе со вторым картриджем они обеспечивают безупречное умягчение питьевой воды на протяжении всего ресурса фильтрующей начинки проточного фильтра.

Для кондиционирования воды прекрасно подходит AS-PCF-MAXI. Картридж завершает процесс фильтрации, удаляет неприятный запах и привкус. улучшает органолептические свойства жидкости.

Преимущества системы

Пятиступенчатый фильтр Акваспринг AS-401 - улучшенная модель классической версии проточной системы. Предназначен для комплексной очистки питьевой воды от наиболее распостраненных загрязнителей. Соли жесткости, хлор, нерастворимые примеси, органичекие и неорганические примеси. После фильтрации жидкость станет мягче, чище и вкуснее.

Колбы для картриджей выполненны из высококачественного пластика, допущенного к контакту с питьевой водой. Прочный и без постороннего запаха.

Литая планка защищает от протечек и форс-мажорных ситуаций.

На фильтр распостраняется двухлетняя гарантия, но при условии своевременного обслуживания у наших специалистов данный срок станет больше.

Купить AquaSpring AS-401 можно прямо сейчас. А если вдруг у вас остались вопросы - наши менеджеры подробно на них ответят.